Barmenia Versicherungen

Category: Content
Type: Youtube Video

Generated 2 weeks ago

New videos detected

  • Barmenia Versicherung - Björn Wilmering - Ankum

    Björn Wilmering ist Ihr Ansprechpartner zu allen Fragen rund um die Barmenia Versicherungen in Ankum und Umgebung. In einem persönlichen Videoporträt stellt er sich, seine Agentur und die Beratungsansätze und Ansprüche an eine gute Kundenbeziehung vor. Lernen Sie Björn Wilmering kennen: http://bjoern.wilmering.barmenia.de

  • Barmenia Versicherung - Jacqueline Kühr - Friedrichroda

    Jacquelien Kühr ist Ihre Ansprechpartnerin zu allen Fragen rund um die Barmenia Versicherungen in Erfurt, Friedrichroda und Umgebung. In einem persönlichen Videoporträt stellt sie sich, ihre Agentur und die Beratungsansätze und Ansprüche an eine gute Kundenbeziehung vor. Lernen Sie Jacquelien Kühr kennen: http://jacquelien.kuehr.barmenia.de

  • Barmenia Versicherung - Olaf Mundt - Winsen (Aller)

    Olaf Mundt ist Ihr Ansprechpartner zu allen Fragen rund um die Barmenia Versicherungen in Winsen (Aller) und Umgebung. In einem persönlichen Videoporträt stellt er sich, seine Agentur und die Beratungsansätze und Ansprüche an eine gute Kundenbeziehung vor. Lernen Sie Olaf Mundt kennen: http://olaf.mundt.barmenia.de

  • Barmenia Versicherung - Andreas Jung - Königsbrunn

    Andreas Jung ist Ihr Ansprechpartner zu allen Fragen rund um die Barmenia Versicherungen in Königsbrunn und Umgebung. In einem persönlichen Videoporträt stellt er sich, seine Agentur und die Beratungsansätze und Ansprüche an eine gute Kundenbeziehung vor. Lernen Sie Andreas Jung kennen: http://andreas.jung.barmenia.de

Barmenia Versicherungen

Category: Content
Type: Youtube Video

Generated 3 weeks ago

New videos detected

  • Barmenia Versicherung - Frederik Schnelle - Bielefeld

    Frederik Schnelle ist Ihr Ansprechpartner zu allen Fragen rund um die Barmenia Versicherungen in Bielefeld und Umgebung. In einem persönlichen Videoporträt stellt er sich, seine Agentur und die Beratungsansätze und Ansprüche an eine gute Kundenbeziehung vor. Lernen Sie Frederik Schnelle kennen: http://frederik.schnelle.barmenia.de

  • Barmenia Versicherung - Michael Termeer - Erfurt

    Michael Termeer ist Ihr Ansprechpartner zu allen Fragen rund um die Barmenia Versicherungen in Erfurt und Umgebung. In einem persönlichen Videoporträt stellt er sich, seine Agentur und die Beratungsansätze und Ansprüche an eine gute Kundenbeziehung vor. Lernen Sie Michael Termeer kennen: http://michael.termeer.barmenia.de

  • Barmenia Versicherung - Bezirksdirektion Erfurt

    Andreas Schultz-Engelhard ist Bezirksdirektor der Barmenia und Ihr Ansprechpartner zur Ausbildung und zu Vertriebschancen bei den Barmenia Versicherungen in Erfurt und Umgebung. In einem persönlichen Videoporträt stellt sie sich und die Jobchancen bei der Barmenia vor. Lernen Sie Andreas Schultz-Engelhard kennen: http://www.barmenia-erfurt.de

  • Barmenia Versicherung - Sascha Kastner - Münster

    Sascha Kastner ist Bezirksleiter der Barmenia und zusammen mit Christiane Vinke Ihr Ansprechpartner zur Ausbildung und zu Vertriebschancen bei den Barmenia Versicherungen in Münster und Umgebung. In einem persönlichen Videoporträt stellt sie sich und die Jobchancen bei der Barmenia vor. Lernen Sie Christiane Vinke und Sascha Kastner kennen: http://sascha.kastner.barmenia.de

  • Barmenia Versicherung - Sybille Neumann - Rüsselsheim

    Sybille Neumann ist Ihre Ansprechpartnerin zu allen Fragen rund um die Barmenia Versicherungen in Rüsselsheim und Umgebung. In einem persönlichen Videoporträt stellt sie sich, ihre Agentur und die Beratungsansätze und Ansprüche an eine gute Kundenbeziehung vor. Lernen Sie Sybille Neumann kennen: http://sybille.neumann.barmenia.de

  • Barmenia Versicherung - Martin Alipour - Schwelm

    Martin Alipour ist Ihr Ansprechpartner zu allen Fragen rund um die Barmenia Versicherungen in Schwelm und Umgebung. In einem persönlichen Videoporträt stellt er sich, seine Agentur und die Beratungsansätze und Ansprüche an eine gute Kundenbeziehung vor. Lernen Sie Martin Alipour kennen: http://martin.alipour.barmenia.de

  • Barmenia Versicherung - Madeleine Ernst - Kölleda und Erfurt

    Madeleine Ernst ist Ihre Ansprechpartnerin zu allen Fragen rund um die Barmenia Versicherungen in Erfurt und Umgebung. In einem persönlichen Videoporträt stellt sie sich, ihre Agentur und die Beratungsansätze und Ansprüche an eine gute Kundenbeziehung vor. Lernen Sie Madeleine Ernst kennen: http://madeleine.ernst.barmenia.de

  • Barmenia Versicherung - Lars Gatermann - Lüdenscheid

    Lars Gatermann ist Ihr Ansprechpartner zu allen Fragen rund um die Barmenia Versicherungen in Lüdenscheid und Umgebung. In einem persönlichen Videoporträt stellt er sich, seine Agentur und die Beratungsansätze und Ansprüche an eine gute Kundenbeziehung vor. Lernen Sie Lars Gatermann kennen: http://lars.gatermann.barmenia.de

  • Barmenia Versicherung - Gajane Maschurjan - Erfurt

    Gajane Maschurjan ist Ihre Ansprechpartnerin zu allen Fragen rund um die Barmenia Versicherungen in Erfurt und Umgebung. In einem persönlichen Videoporträt stellt sie sich, ihre Agentur und die Beratungsansätze und Ansprüche an eine gute Kundenbeziehung vor. Lernen Sie Gajane Maschurjan kennen: http://gajane.maschurjan.barmenia.de

  • Barmenia Versicherung - Christiane Vinke - Münster

    Christiane Vinke ist zusammen mit Sascha Kastner Ihr Ansprechpartner zur Ausbildung und zu Vertriebschancen bei den Barmenia Versicherungen in Münster und Umgebung. In einem persönlichen Videoporträt stellt sie sich und die Jobchancen bei der Barmenia vor. Lernen Sie Christiane Vinke und Sascha Kastner kennen: http://christiane.vinke.barmenia.de

  • Jetzt bis zu 75% auf Schweizer Brillengläser für Barmenia-Kunden - Kooperation mit EYEGLASS24

    Als Barmenia-Mitglied sparen Sie jetzt bis zu 75% auf Schweizer Brillengläser – inkl. Einarbeitung in Ihre bewährte Brille oder eine neue Fassung. Ihre Vorteile im Überblick - Brillengläser für Ihre bewährte oder neue (Sonnen-)Brille - Bis zu 70% günstiger als die UVP der Hersteller - Kostenlose Beratung durch gelernte Augenoptiker - Komplett versandkostenfrei mit 100 Tagen Rückgaberecht - 5% Zus...

  • Barmenia Versicherung - Katrin Meier - Schmalkalden

    Katrin Meier ist Ihre Ansprechpartnerin zu allen Fragen rund um die Barmenia Versicherungen in Schmalkalden und Umgebung. In einem persönlichen Videoporträt stellt sie sich, ihre Agentur und die Beratungsansätze und Ansprüche an eine gute Kundenbeziehung vor. Lernen Sie Katrin Meier kennen: http://katrin.meier.barmenia.de

  • Barmenia Versicherung - Jens Fischer - Schmalkalden

    Jens Fischer ist Ihr Ansprechpartner zu allen Fragen rund um die Barmenia Versicherungen in Schmalkalden und Umgebung. In einem persönlichen Videoporträt stellt er sich, seine Agentur und die Beratungsansätze und Ansprüche an eine gute Kundenbeziehung vor. Lernen Sie Jens Fischer kennen: http://jens.fischer.barmenia.de

  • Barmenia Versicherung - Helen Frank - Düsseldorf

    Helen Frank ist Ihre Ansprechpartnerin zu allen Fragen rund um die Barmenia Versicherungen in Düsseldorf und Umgebung. In einem persönlichen Videoporträt stellt sie sich, ihre Agentur und die Beratungsansätze und Ansprüche an eine gute Kundenbeziehung vor. Lernen Sie Helen Frank kennen: http://helen.frank.barmenia.de

  • Barmenia Versicherung - Manuel Beelitz - Bielefeld

    Manuel Beelitz ist Ihr Ansprechpartner zu allen Fragen rund um die Barmenia Versicherungen in Bielefeld und Umgebung. In einem persönlichen Videoporträt stellt er sich, seine Agentur und die Beratungsansätze und Ansprüche an eine gute Kundenbeziehung vor. Lernen Sie Manuel Beelitz kennen: http://manuel.beelitz.barmenia.de

Barmenia Versicherungen

Category: Content
Type: Youtube Video

Generated 5 months ago

New videos detected

  • Barmenia Versicherungen & Bayer 04 Leverkusen - beide von 1904!

    Die Barmenia Versicherungen und Bayer 04 Leverkusen verbindet nicht nur die Leidenschaft für Fußball. In beiden Städten fließt die Wupper, beide wurden im Jahr 1904 gegründet und die Bayer AG und die Barmenia haben ihre Wurzeln in Wuppertal. Darüber hinaus gibt es noch eine Vielzahl von weiteren Gemeinsamkeiten, die Bayer 04 Leverkusen zu dem richtigen Partner machen. Beide von hier - beide von ...

Barmenia Versicherungen

Category: Content
Type: Youtube Video

Generated 6 months ago

Out-Market Your Competitors?

Get complete competitive insights on over 2.2 million companies to drive your marketing strategy.

Create Free Account Log in

Out-Market Your Competitors

Get complete competitive insights on over 2.2 million companies to drive your marketing strategy.

Create Free Account

Already a user?  Log in